ПОИСК ПО САЙТУ:
ОПАСНА ЛИ РОДИНКА
Наталья Жен., 49 лет. Беларусь Минск
Зарегистрированный пользователь
15.06.2026 06:42
Доброго дня. На молочной железе есть такое образование, как давно появилось не скажу точно, но мне кажется года три назад его не было. Недавно слегка зачесалось и я его цепанула и отпал кусочек, было немного крови. К врачу только через неделю. Очень волнуюсь. Опасно ли оно? Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации