ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ГОЛОВНОГО МОЗГА.
Ирина Жен., 34 лет. Украина Мелитополь
Гость (не зарегистрирован)
12.04.2009 17:37
Добрый день. Моей маме (62 года) 04.11.08 удалили опухоль головного мозга. Гистология показала - анапластическая астроцитома близкая к глиобластоме. Мама прошла курс лучевой терапии и дважды химиотерапию - принимала Ломустин. Дважды были судорожные припадки с потерей сознания. Последний - 02.04.09, после которого состояние ухудшилось, плохо работает левая рука, пропало обаняние, появился страх, общая слабость... Скажите: это следствия припадка, которые пройдут или растет опухоль? Каковы прогнозы на жизнь с таким диагнозом?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


