ФИБРИЛЛЯРНО ПРОТОПЛАЗМОТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА

№439278 Фибриллярно протоплазмотическая астроцитома
Раиса Жен., 19 лет. Россия Волгоград
Здраствуйте! моей сестре 15 лет,месяц назад сделали операцию полностью удалили фибриллярно протоплазмотическую астроцитому!скажите пожалуйста может быть такое,что опухоль не повтариться больше,и вазможно что сестренка будет жить долго!!!если да,то подскажите что надо делать!
Прямая специальность
К. врач
врач
Все зависит от радикальности операции. Если опухоль удалили всю то шанс на выздоровления высокий. Возможно обсудить еще вопрос лучевой терапии с радиологами.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Раиса, всё зависит от проведённой операции. Как правило, проводится ещё и лучевая терапия