У МЕНЯ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ АСТРОЦИТОМА

№805391 У меня поставили диагноз астроцитома
Юрий Муж., 46 лет. Узбекистан Навои
У меня астроцитома головного мозга.В 2009 году у меня был судорожный синдром с потерей сознания,врач неропатолог дал направление на МРТ , в заключении было написано признаки внутримозгового объёмного образования (астроцитома?)парасагиттльных отделов левой лобной доли,с чёткими неровными контурами,кистозной структуры с жидкостными сигнальными характеристиками выше чем у ликвора, размерами 36х29х23мм .Опухоль в динамике не увеличивалась.В 2012 году мне сделали операцию,после операции через год я сделал МРТ . но там обратно появилась опухоль ,онкологи лучевую терапию делать не стали так как у меня эпилепсия,сейчас мне сделали химиотерапию два раза , всего шесть курсов надо пройти, и делают КАРБОПЛАТИН внутривенно и капсулы ЛАМУСТИН - 40 мг. один раз в месяц . Химиотерапия будет эфективна или нет.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Может еще лечение назначить? Вопросы решающие жизнь решает ТОЛЬКО очный лечащий врач! !!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Раз назначена, значит ожидается определённый эффект.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач. Это закон. Его не выпонение - опасно для пациента ! И имеет последствия для врача, который назначил или скоректировал лечение, не располагая всеми необходимыми данными, не проведя очного осмотра.
Берегите себя! Не лечитесь по интернету!