ГЕМИСТОЦИТИЧЕСКАЯ АСТРОЦИТОМА

№603392 Гемистоцитическая астроцитома
Марина Жен., 30 лет. Россия Похвистнево
Здравствуйте. Мне 30лет. У меня гемистоцитическая астроцитома. В апреле 2012 года появилась головная боль, двоение в глазах. Сделала МРТ - объемное поликистозное образование лобно-теменной области слева 6*5*3. Сделали биопсию - гемистоцитическая астроцитома GRIII. Двоение убрали медикаментозным лечением, голова не болит. Хирургическую операцию не делали. Провели лучевую терапию 30 сеансов, 60 Гр. суммарно. Прошла лечение хорошо. Результат будет через месяц. Какие методы лечения можете предложить? Можно ли вылечиться от этого заболевания окончательно? Какой процент выживаемости? В скольких случаях может быть рецидив?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вам следует подобные вопросы задать лечащему врачу, который знает всю картину Вашего заболевания
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это вопрос для очного обсуждения с нейрохирургом и онкологом.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения