ГЕМАНГЕОМА ПРАВОЙ ЩЕКИ

№120549 Гемангеома правой щеки
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Красноярск
У моей дочери при рождении обнаружили гемангеомуправой щеки, в 2 года ей в онкологии сделали облучение. Краснота прошла, но не большие капиляры остались, сказали , если до 13 лет не пройдет то надо еще раз повторить. Сейчас ей 7 лет, стоит ли нам так долго ждать или проконсультироваться еще раз? И как часто нам надо обследоваться у хирурга? Спасибо.
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Внешнее воздействие как облучение, азот и т.п. малоэффективны. Наилучший метод - внутрисосудистое тромбирование специальным клеем.