К КАКОМУ ВРАЧУ НУЖНО ОБРАТИТЬСЯ,ЕСЛИ МОЧА КРАСНОГО ЦВЕТА

№134604 К какому врачу нужно обратиться,если моча красного цвета
Ирина Жен., 38 лет. Украина Макеевка
Моей маме удолили матку 16 лет назад(фибромиомма)после операции прошло много лет и всё было хорошо.Теперь начала худеть и моча красного цвета,что нужно проверить?
Другая специальность
Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
нейрохирург, к.м.н., Москва
Для начала обратитесь к хирургу поликлиники, затем, скорее всего, потребуется помощь уролога
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
К онкогинекологу.