ПУЗЫРЬКИ НА СТОПЕ

№157664 Пузырьки на стопе
Виктор Муж., 25 лет. Canada Toronto
Здраствуйте! На моей стопе как мне казалось по началу была заноза,на которую не обращал внимания.. через месяца 2-3 появились вокруг маленькие пузыри под кожей,и эта область стала более болезненной.. возможно причиной могло стать,потовыделения,и то что ношу длительное время суток тесную обувь на работе.. подскажите пожалуйста что это такое поточнее и какие методы лечения, профилактики. Спасибо.
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виктор, этот вопрос необходимо в первую очередь адресовать дерматологу. А метод лечения без осмотра назначить невозможно.