ПРИБЛИЖАЕТСЯ СМЕРТЬ В РЕЗУЛЬТАТЕ ОНКОЛОГИЧЕСКИХ ПРОЦЕССОВ В РАЗНЫХ ОРГАНАХ

№182333 Приближается смерть в результате онкологических процессов в разных органах
Алекс Муж., 60 лет. Одесса
Прошу ответить на мой вопрос.
У меня по результатам различных анализов получились такие страшные результаты
1.Магнито-резонансная томография головного мозга (апрель 2009)
МР признаки объемного процесса (менингиоматоз) петро-кливальной области с распространением в базальные отделы правой височной доли м эндоселлярно. По сравнению с исследованиеи от 22.12.2008 г. наблюдается увеличение кистовидного компонента в височно-базальной области справа.

2.МРТ органов малого таза от 28.09 2009- МР признаки обьемного процесса предстательной железы с прорастанием в семенные пузырьки и парапростатическую клетчатку с распространением на нижнюю стенку мочевого пузыря.
3. МРТ забрюшинного пространства- МР признаки обьемного образования левого надпочечника. (аденома? альдестерома?). Лимфоденопатия
4. Остеосцинтиграмма от 19.10.2009. На остеосцинтиграмме отмечается множественные участки повышенного накопления РФП в проекции нижней челюсти, грудного отдела позвоночника Th-12, правого и левого плечевых суставов, 10,11,12 ребер справа(задние отрезки), крестцового отдела позвоночника, S 2-4, крестцово-подвздошного сочленения справа и слева, тазобедренного сустава справа, большого вертела правой бедреной кости, обоих коленніх суставов, которіе следует расценить как вторичніе изменения основного заболевания или проявления миеломной болезни.
5. Общий анализ крови август 2009. , СКОРОСТЬ ОСЕДАНИЯ ЭРИТРОЦИТОВ 34 мм/ч, (все остальное в норме)
6. Биохимический анализ крови-ЩЕЛОЧНАЯ фосфатаза- 654!!!! (все остальное в норме)
7.Анализ крови на простатический сывороточный антиген.
ПСА общий >1500 нг/мл, свободный ПСА 162 нг/мл!!!!!

Я САМ ПОНИМАЮ- ЧТО ЭТО МЕНЯ ЖДЕТ ТОЛЬКО СМЕРТЬ!!!!
ВОПРОС К ВАМ , КАК К ЛЮДЯМ БЛАГОРОДНОЙ ПРОФЕСИИ ВРАЧ!!!!
СООБЩИТЕ ХОТЯ БЫ ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО - СКОЛЬКО МНЕ ОСТАЛОСЬ ЖИТЬ? ( я понимаю, что это знает только господь бог). НО ОЧЕНЬ ПРОШУ СООБЩИТЬ- СКАЗАТЬ ХОТЯ БЫ ОРИЕТИРОВОЧНО, ЧТОБЫ ХОТЬ ЧТО-ТО УСПЕТЬ СДЕЛАТЬ И НЕ ТРАТИТЬ ДАЛЕЕ БЕССМЫСЛЕННО ДЕНЬГИ НА АБСОЛЮТНЫО НЕНУЖНЫЕ АНАЛИЗЫ!!!!!
Я ПОНИМАЮ- ЧТО УЖЕ СМЕРТНИК.
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ!!!!!!
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Александр, если вы не опустите руки, а все-таки начнете лечение, у вас еще будет не один год впереди. Поэтому вам необходимо как можно скорее обратиться к урологу.
Прямая специальность
Тешнер Сергей Михайлович. врач онколог-радиолог
врач онколог-радиолог
Здравствуйте Алекс! Хотя Вы и понимаете, что только господь бог знает сколько Вам осталось жить, тем не менее обращаетесь к врачам, видимо считая их богами. Но это не так. Никакой врач не ответит на поставленный Вами вопрос. Прогноы в онкологии дело неблагодарное. Довольно часто, из казалось бы безнадёжных ситуаций, удается вывести больных в нормальное состояние на длительное время. Многое в вопросе продолжительности жизни зависит от Вас. Для начала прекратите думать о себе как о смертнике, мобилизуйте себя на устранение возникшей проблемы.