ОНКОИММУНОЛОГИЯ

№137241 Онкоиммунология
Алёна Жен., 25 лет. Россия Королёв Московская область
Здравствуйте!
Существует множество препаратов, поддерживающих, восстанавливающих и улучшающих иммунитет при онкологических заболеваниях. Много пишут, что это действительно помогает как при лечении, так и после.
Подскажите, как выбрать среди такого множества, может, существуют НИИ или просто клиники, где этот вопрос специально изучают, куда можно было бы обратиться за подробной консультацией с конкретным диагнозом?
Ведь так страшно рисковать здоровьем любимого и близкого человека, покупая с закрытыми глазами...
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Обратитесь в РОНЦ им. Блохина
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
НИИ ревматологии, там прицельно занимаются иммунитетом. РОНЦ им. Блохина - там прицельно занимаются иммунитетом при опухолях.