ХИМЕОТЕРАПИЯ В ЛЕЧЕНИИ ЛИМФОГРАНУЛОМАТОЗА

№350897 Химеотерапия в лечении лимфогрануломатоза
ольга Жен., 52 лет. узбекистан ташкент
Скажите, пожалуйста, какой уровень билирубина служит противопоказанием для проведения химеотерапии при лечении лимфогрануломатоза?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Ольга, такие вопросы решает только лечащий врач, после очного осмотра и обследования.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Ольга, показатели лабораторных исследований всегда сопоставляются врачом с клинической картиной и показаниями к лечению, поэтому решение принимает только лечащий врач.