CA НАДПОЧЕЧНИКА PT1NXMO

№474221 Ca надпочечника pT1NxMo
Илона Жен., 26 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте. Ответьте, пожалуйста.
Мне сделали резекцию надпочечника с опухолью. Диагноз - злокачественная медуллярная параганглиома. Метастазы не обнаружены. Оперирующий уролог никакого лечения не назначил, сказал только делать КТ грудной и брюшной полости, малого таза каждые три месяца. Целесообразно ли проведение химиотерапии в моём случае и каков прогноз?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
Химиотерапия в этом случае не показана, прогноз чаще благоприятный. Если есть вопросы-в Днепропетровске можно обратиться в фирму Гарвис-я знаю, там работают квалифицированные доктора. Или приезжайте к нам.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Химиотерапия не покзана