ПРИМЕНЕНИЕ НЕКСАВАРА

№173363 Применение нексавара
Галина Жен., 52 лет. россия Оренбургская область
Уважаемая Валентина Владимировна. Кожную интоксикацию я пережила, а вот подошвенная эритема это что-то. Я в течении приёма нексавара передвигаюсь с постоянной болью, бывают периоды, когда хожу с бадиком и, только, до туалета. При дозе 400мг в сутки немного полегче. Будет ли лечебный эффект при приёме нексавара в дозе 400 мг в сутки ПОСТОЯННО?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Галина, подошвенная эритема это вариант кожной интоксикации. Все правила приема препарата остаются прежние. В вашей ситуации необходим перерыв. А лечебный эффект невозможно гарантировать даже при приеме полной дозы.