ПОИСК ПО САЙТУ:
РОДИНКИ НА ЛИЦ
кристина Жен., 25 лет. россия москва
Зарегистрированный пользователь
21.10.2009 18:26
Здравствуйте доктор! Подскажите, как быть и что делать? У меня много родинок,причем, они продолжают появляться в основном на лице. На солнце я практически не бываю, так, что воздействие солнечных лучей, вприципе исключено.ПРичем, родинка может появиться вместо бывшего прыщика. Так же на лице у меня есть две наследственные большие родинки. Одна из них переодически болит, такое чувсто, как будто ее кусают. Я обращалась к врачу-онкологу, но он сказал, что ничего опасного не видет. Я поинтересовалась можно ли ее удалить, на, что мне ответили, да , но только после удаления мне скажут доброкачественная она или нет. Вообщем, удалять я не стала, но боль не прекратилась, она редкая, но неприятная. Что делать, куда обращаться?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

