ПОИСК ПО САЙТУ:
ЛУЧЕВАЯ ТЕРАПИЯ
Денисова Татьяна Жен., 36 лет. Россия. Карелия г.Лахденпохья
Гость (не зарегистрирован)
09.12.2009 13:44
Моей дочери 2 года назад делали операцию по поводу удаления нейроэктодерамальной опухоли, прошли курс лучевой терапии 45 гр., через год вторая операция(рецидив), облучение на голову и позвоночник 36 гр., химиотерапия(винкристин, цисплатин, циклофосфамид), прошло уже почти 8 месяцев, а волосы на половине головы не растут, скажите восстановятся ли волосяные луковицы от такого облучения, и если нет куда можно обратиться?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

