ИНВАЛИДНОСТЬ

№245812 инвалидность
Наталья Жен., 33 лет. Россия Анжеро-Судженск
Здравствуйте, моей маме 50 лет,в 2006г. оперирована по поводу лейомиосаркомы матки.T2N0N0. После лучевой терапии присвоена 2 группа инвалидности. Как долго её могут продлять и в каких случаях её снимают?
Прямая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Наталья, все решается индивидуально, на основании обследования, результатов анализов, заключения врачей, общего состояния и возможности выполнять работу.