ПОИСК ПО САЙТУ:
БЕРЕМЕННОСТЬ ПОСЛЕ ОНКОЛОГИИ
ОЛЕСЯ Жен., 26 лет. РОССИЯ ОРСК
Зарегистрированный пользователь
18.03.2010 22:08
здравствуйте.мне 26 лет,пол женский.ответьте пожалуйста на мой вопрос,возможна ли беременность после онкологии?в 1999году я заболела лимфогранулематозом (мне было 15лет).прошла 5курсов химиотерапии и 2курса облучения.прошло уже 10 лет после окончания лечения.5 лет пытаемся с мужем завести ребенка и никаких результатов.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

