ВОСПАЛЁННЫЙ ЛИМФОУЗЕЛ НА ШЕЕ УЖЕ 3 ГОДА.

№347188 Воспалённый лимфоузел на шее уже 3 года.
Евгений Муж., 21 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте. На шее лимфоузел воспалён вот уже 3 года. Не болит, не беспокоит. Раньше был больше, теперь чуть меньше. На этой же стороне во рту около года разрушался зуб, потом была сильная боль и его удалили но лимфоузел никуда не делся, вроде бы только стал меньше. Больше нигде не воспалены лимфоузлы. Порылся в интернете, всё говорит о лимфогранулематозе. Общий анализ крови в норме.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Идите к хирургу-онкологу, советую делать биопсию лимфоузла.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Евгений, меньше читайте интернет, если Вас сильно это забеспокоило, пройдите обследование.