ЛИМФОУЗЕЛ НА ШЕЕ

№1078008 Лимфоузел на шее
tata34 Жен., 34 лет. Лип
Здравствуйте. В сентябре чисто случайно нащупала слева уплотнение. Чуть позже пошла на узи. Пожалуйста, посмотрите. Не злокачественный ли узел? Как то смущает меня не чёткая дифференциация на слои... ((( заранее большое спасибо за уделенное время.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По УЗИ это не подтверждается, по интернету тоже, дообследуйтесь очно
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет данных
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленном протоколе признаков какого-либо злокачественного изменения л/у нет. Есть признаки незначительных изменений воспалительного характера.
Прямая специальность
Быков Дмитрий Александрович. гематолог, онколог. Москва.
гематолог, онколог. Москва.
Здравствуйте.
Желательно переделать УЗИ лимфоузлов в динамике - через месяц. По результатам думать, нужно ли дополнительное обследование.
Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
УЗИ в динамике.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
По УЗИ - невозможно дифференцировать диагноз.  Только по биопсии