ОПУХОЛЬ

№359121 Опухоль
Виктория Муж., 45 лет. Россия Великие луки
Здраствуйте. У моего отца фибрилярная астроцитома левой височной доли. В последнее время он плохо ест, частые головные боли.. состояние постоянно ухудшается...В январе проводилось облучение...Ответьте пожалуйста какие меры лечения принять? куда обратиться??
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Виктория, отца должен курировать районный онколог по месту жительства.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
а операция не предлагалась?

Напишите доктору Зуеву, он на этом сайте присутствует, он опытный нейрохирург