ШАРИК ИЗ ПОД КОЛЕННОЙ ЧАШЕЧКИ

№392736 Шарик из под коленной чашечки
Андрей Муж., 17 лет. Россия Питер
Пару дней назад у меня из под коленной чашечки начало выходить, что то похожее на шарик. Как только он выдет, больно сгибать колено, точнее не возможно это сделать, вставлю обратно, и могу ходить буквально 30 секунд, потом вылазит сново. Хожу с повязкой, пока не занимаюсь футболом. Ударов по коленке не было.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Андрей, определённо у Вас имеется какое-то повреждение суставной капсулы, а может быть и внутрисуставных структур. Ответ на это может дать ортопед-травматолог после осмотра и выполнения МРТ