ПРИЗНАКИ

№413675 ПРИЗНАКИ
vilosch Жен., 22 лет. россия москва
КАКИЕ ПЕРВЫЕ ПРИЗНАКИ РАКА ОБОДОЧНОЙ И ПРЯМОЙ КИШКИ?
Прямая специальность
К. врач
врач
Существует несколько клинических форм рак толстой кишки. Взависимости от преобладания симптомов их делят на токсикоанемическую псевдовоспалительную обтурационную и т.д. Клинически взависимости от локализации опухоли симптомы разные. Правая половина это температура боли в животе бфвает частый жидкий стул на поздних стадиях пальпируется опухоль. В левой половине так же запоры кровь и слизь в кале.
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Вопрос задан слишком обобщенно. Если хотите получить вменяемый совет, опишите результаты обследования (если они есть) и симптомы Вашего заболевания.