ПРИЗНАКИ РАКА

№993848 Признаки рака
Алексей Муж., 42 лет. Москва
Добрый день! Я молодой человек, рост 182, вес 80, бегаю, часто пью алкоголь около 300 мл вина ежедневно. Жалобы: боль в животе неясного расположения, без привязки к еде, от физической нагрузки- становится меньше. Ночью практически нет. Длительность: летом болело 3 мес почти, потом 2 мес не болело, теперь неделю болит. Исследования: ОАК норм, биохимия алат асат норм, билирубин 26 - повышен лет 15. Гастроскопия норма (нет даже гастрита), колоноскопия норма, мрт органов брюшной полости - повышение эхогенносьи ПЖ, КТ сосудов брюшной полости с контрастом - 2 почечных артерии, УЗИ ОБП - норма, при КТ почечных артерий - норма, кости таза норма.

Хожу к психотерапевту почти 2 года, паническое атаки.

Вопрос: может ли боль быть от рака брюшной полости??
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
В представленной Вами информации признаков какого-либо злокачественного процесса нет. Есть признаки заболевания гепато-панкреато-дуоденальной области. Для верификации диагноза необходимо обратиться к гастроэнтерологу.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
данных за онкологическое заболевание нет
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Алексей!

Онкология надежно исключена!

с
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Никаких признаков рака у Вас нет! Дл уточнения диагноза требуетс информация о характере и месте локализации боли
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К психотерапевту и наркологу.