КАК ЗАЛЕЧИТЬ КОЖУ ПОСЛЕ УДАЛЕНИЯ РОДИНКИ

№424793 Как залечить кожу после удаления родинки
Наталья Жен., 23 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте! Неделю назад удалила лазером около 15 образований-были родинки и папилломы. Сейчас практически все подсохли кроме одной. Она расположена подмышкой, рядом с местом сгиба. По рекомендации врача смазываю раствором марганцовки 5-6 раз в день. Ходила к врачу на прием, он сказал что ничего страшного, родинка пхлохо заживает, т.к. место такое.Можно ли использовать для скорейшего заживления облепиховое масло и зеленку, чтоб подсыхало получше. Спасибо.
Прямая специальность
К. врач
врач
Наталья используйте марганцовку она лучше сушит.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Наталья, лучше марганцовки вы ничем не высушите. Обрабатывайте чаще
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Масло использовать не следует, наилучший подсушивающий эффект у 5% р-ра марганцовки.