«ЭПИКУР»

№427230 «Эпикур»
Ольга Муж., 55 лет. россия радужный
Здравствуйте, моему папе поставили диагноз гастрит и назначили препорат «Эпикур». Возможно ли его применение при перенесенном онкологическом заболевании прямой кишки (операция в 2001 году), так как в этом препарате имеются противопоказание при онкологии желудочно-кишечного тракта.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Ольга, эти вопросы необходимо задавать лечащему врачу. Как я понял, Вашего отца лечили от онкологического заболевания в 2001 г. Как сейчас обстоят дела по основному (онкологическому) заболеванию? Гастрит можно лечить и другими препаратами, в противопоказаниях которых нет ранее перенесённых онкозаболеваний.