ПРОТИВООСПАЛИТЕЛЬНАЯ ТЕРАПИЯ ПРИ РАКЕ ЛЕГКОГО

№457418 Противооспалительная терапия при раке легкого
Larisa Муж., 71 лет. Russia Москва
В июне 2010 года свекру поставлен диагноз плоскоклеточный рак правого верхнедолевого бронха, есть метастазы. Было 5 курсов химиотерапии - цисплатин+гемзар с августа по ноябрь. КТ каждые три месяца без отриц. динамики. Самочувствие было нормальным.

Две недели назад начался сильный кашель, с слизистой мокротой, хрипы в легких, без температуры.
14 мая -« КТ картина бластомы верхнедолевого бронха с ателектазом верхней доли правого легкого.
Очаг в субплевральных отделах шестого сегмента слева. Уменьшение объема и инфильтрация паренхимы средней доли правого, сопровождающиеся сужением и деформацией просвета среднедолевого бронха справа. Описанные изменения средней доли правого легкого могут носить воспалительный характер, необходим КТ контроль после курса противоспалительной терапии.»

Свекр не в Москве. По месту жительства сегодня был у пульмонолога, назначено Амикацин, Абактал, Эуфилин, Бронхолитин, Микосист.

Скажите, адекватно ли лечение? Есть ли необходимость еще в каких-то исследованиях?
Если есть необходимость в очной консультации в Москве, то к какому специалисту надо идти?
у нас есть контакты хирурга и химиотерапевта, но я так понимаю это не совсем тот профиль?
Спасибо большое.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходима консультация торакального хирурга после проведения противовоспалительной терапии. Лечение назначено верно