ПАПИЛЛОМЫ НА СОСКАХ

№47298 папилломы на сосках
Ольга Жен., 27 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте. Беременность 18 недель. можно ли удалить азотом папилломы на сосках до родов. мой врач говорит можно, а в косметическом салоне не берутся это делать. Диагноз поставлен в кожвендиспансере визуально.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
В такой ситуации, скорее всего может помочь гомеопатическое лекарство:
1. Стафизагрия 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.