ВИРУС ПАППИЛОМЫ ВО ВЛОГАЛИЩЕ

№905 вирус паппиломы во влогалище
Олеся Жен., 26 лет. Россия Санкт-петербург
Здравствуйте,врач-гинеколог обнаружил у меня во влогалище вирус папилломы и назначил лечение.
Курс лечения я прошла, но хотелось бы знать стоит ли мне пройти обследование у врача-онколога,насколько опасен этот вирус.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Олеся! А как Вы отнесетесь к тому, что после отравления семенами дельфиниума, у человека до этого здорового, начинают появляться папилломы? Неужто и тут виноват вирус, который склоняют во всех падежах... С точки зрения гомеопатии, вирус или бактерия смогут жить только там, где позволит им организм. И тот позволяет, но только в местах, которые уже и так больны, то есть там, где нарушена энергетика. Так что, если Вы начнете принимать этот дельфиниум ( гомеопатическое лекарство - Стафизагрия 6), то организм начнет выздоравливать и скажет вирусам - НЕТ! Попробуйте.