диагноз: диффузная атипическая железистая гиперплазия (высоко дифференцированная эндометриоидная аденокарцинома секретный вариант). Сделали операцию 27 июля 2011года:экстирпация матки с придатками. Заключительный диагноз при выписки из больницы: Т1аNxMo. Вопрос: Могут ли дать инвалидность?
Да, конечно. Вам следует обратиться в комиссию по КЭК в Вашей поликлинике.