НОВООБРАЗОВАНИЕ НА ГРУДИ

№513811 новообразование на груди
Елена Жен., 29 лет. Российская Федерация Кострома
Неделю назад появился как будто прыщик на груди, вчера он стал красным, а сегодня красно-коричневым. Диаметр 5 мм. Фото прилагаю. Что это может быть и к каком врачу надо обратиться, если необходима очная консультация?http://s017.radikal.ru/i419/1110/7d/2e82a8a24dc
b.jpg
Прямая специальность
К. врач
врач
На фото похоже на пигментное образование. Более точно можно сказать при очной консультации обратитесь к хирургу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Лучше всего обратиться на осмотр к онкологу, либо если это менее доступно, то к амбулаторному хирургу.
Другая специальность
Шапошников Роман Анатольевич. Врач-хирург, к.м.н.
Врач-хирург, к.м.н.
Подобные вещи должны консультироваться только очно. Как вариант, либо у хирурга, либо у онколога.
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Вероятнее всего доброкачественный пигментный невус, но очная консультация онколога обязательна
Другая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Обязательное обращение к онкологу, если в течении 10-14 дней "прыщик" сам по себе не разрешится.
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Судя по фото, больше похоже на пигментный невус, но для невусов смена цвета, которую Вы описали не характерна. Скорее всего - ничего страшного нет, но осмотр хирурга желателен.