НОВОМИН

№530088 Новомин
Ольга Жен., 41 лет. Россия Улан-Удэ
Моему 18-летнему сыну поставлен диагноз-низкодифференцированная нейроэндокринная опухоль параректальной области. Прошли 4 курса химиотерапии.На данный момент чувствует себя удовлетворительно, правда опухоль иногда побаливает. Скажите, прием комплекса «Новомин»может отрицательно повлиять на ход заболевания, спровоцировать рост опухоли или его можно принимать?
Прямая специальность
Егиев Валерий Николаевич, д.м.н., проф.,. руководитель центра хирургии и онкологии
руководитель центра хирургии и онкологии
А операцию не предлагали?