ДИСКОМФОРТ ВОКРУГ РОДИНКИ.

№539859 Дискомфорт вокруг родинки.
Станислав Муж., 17 лет. Херсон
Здравствуйте. Беспокоит чувство дискомфорта в области правого плеча. Стоит одеждой зацепить кожу, и появляется слабая, но не приятная боль. Все бы ничего, но на плече есть маленькая, но выпуклая родинка. Она никак не изменилась, из нее даже растет пара волос, боли при прикосновении к ней нету. В общем просто она находиться там, где болит. То есть боли и в районе родинки, и рядом, и чуть дальше. В семье не у кого не было меланомы, но родинки есть у всех и в большом количестве, кроме меня. У меня их не много, и только лишь 1 единственная выпуклая (эта вот эта на плече), остальные вровень с кожей.

Подскажите, это не очень серьезно? Уже 3 день побаливает. К врачу стоит обратиться, или я накручиваю?
Прямая специальность
Илюшин Андрей Леонидович. врач-онколог
врач-онколог
Здравствуйте. С онкологом проконсультируйтесь, но вероятно, имеет смыслпроконсультироваться и с неврологом.
Прямая специальность
К. врач
врач
К врачу стоит обратится и пройти обследования.