РОДИНКИ

№603069 родинки
кнарик Жен., 25 лет. россия волгоград
Здравствуйте,скажите пожалуйста к какому врачу надо обратиться по поводу данных образований на теле(фото закрепляю).?можно -ли их удалять вообще?особого дискомфорта они мне не доставляют,появились лет 8 назад.Не болит,не кровит!!!спасибо огромное!!!! http://s019.radikal.ru/i625/1207/da/3d6f37d42abb.jpg http://i048.radikal.ru/1207/7a/4c3c00864cf2.jpg
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
К онкологу.
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Необходимо удалить эти образования, обратитесь к онколога (пигментный невус с кератозом)
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
К онкологу.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения