ГДЕ НАЙТИ ВРАЧА??????????????

№543617 где найти врача??????????????
анна Жен., 26 лет. россия санкт=петербург
У моей мамы 48 лет поставлен диагноз:рак языка T4N3M0,нам нужен врач на дом для рекомендаций по лечению(улучшению качества жизни),т.к в онкологической больнице отказали списывая на орз,никаких конкретных назначений нет в выписке,ей трудно дышать,даже никаких обезболивающих не назначили.Если это возможно хотелось бы вызвать врача на дом для дальнейших рекомендаций по лечению...Сумма вызова не важна!
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Анна, Вы должны контактировать с районным онкологом и участковым терапевтом, они обязаны проводить Вашей маме симптоматическую терапию на дому, причём совершенно бесплатно.