РАК КОРНЯ ЯЗЫКА И ДИЕТА ДОКТОРА ЛАСКИНА

№561120 Рак корня языка и диета доктора Ласкина
Михаил Муж., 55 лет. Украина Джанкой
Добрый день! У меня воспалился лимфоузел на шее. При исследовании лимфоузлов шеи-слева,по боковой поверхности,ниже околоушной железы,определяется конгломерат лимфоузлов,большой узел до 35мм в диаметре,форма округлая,структура изменена.При ЦДК-регистрируется интранодулярный кровоток. В подчелюстной области опредиляются несколько лимфоузлов до 8мм в диаметре,форма овальная,структура изменена. При обследовании у ЛОР врача был взят отщип у корня языка,на биопсию. Результат--РАК на раньей стадии. Назначена химиколучевая терапия,но так-как в стационаре мест нет лечение я могу начать через 20дней Можно ли заменить химико лучевую терапию диетой доктора Ласкина.Спасибо!
Прямая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Никакая диета не может заменить адекватного лечения. Заболевание у Вас уже не на ранней стадии, поскольку есть вторичные изменения в регионарных лимфоузлах. Соответственно, к проблеме нужно отнестись со всей серьезностью и не размениваться на сомнительные средства народной медицины.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Выполняйте назначения врача