ЧЕМ ЗАМЕНИТЬ ФАРЕСТОН ПРИ ГИПЕРПЛАЗИИ ЭНДОМЕТРИИ?

№72736 Чем заменить Фарестон при гиперплазии эндометрии?
лиля Жен., 44 лет. Россия,Татарстан р.п.Актюба
2 операции- рак молочной железы.3,5 года пью Фарестон-по назначению врача. В октябре 2008 г поставили генекологи диагноз-гиперплазия эндометрия. Что делать-отменить Фарестон,тогда чем его заменить? Как теперь лечить гиперплазию эндометрии-врачи предлагают-Норколут-но он же противопаказан при раке молочной железы!!!
Прямая специальность
Алексей М.. Врач-онколог
Врач-онколог
Зраствуйте Лиля. Вам необходимо сменить гормонотерапию- аримидекс.
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Lilya, dobry vecher!

Rekomenduyu perehod na aromazin ili arimideks.