ЛЕЧЕНИЕ ПОСЛЕ ГАСТРОЭКТОМИИ (Д2)

№57244 Лечение после гастроэктомии (Д2)
Татьяна Жен., 55 лет. Россия Тамбов
10.07.07. операция (желудок, сальники, селезенка) - Д2 гастроэктомия. Т3Н1МО 3 кл. группа (С-16.2). Гистология от 16.07.07. - низко дифференцированная аденокарцинома с участками роста перстневидноклеточного рака с инфильтрирующим ростом (рост по типу скирра) с прорастанием всех слоев стенки желудка, участками изъязвления, края резекции обычного строения. В л/у малого сальника метастазм аденокарциномы. Большой сальник с участками кровоизлияния. Селезенка - в области дефекта капсулы разволокнена с участками кровоизлияний. Показаний к ПХТ и ДГТ нет. До операции УЗИ брюшной полости и почек в норме, а от 19.03.08.- диффузные изменения печени и поджелудочной железы, "застойный желчный пузырь ". ЭХОКГ от 21.04.08. Очаговый кальциноз аорты, аортального клапана. Аортальная недостаточность. Пролапс передней створки митрального клапана — до операции все было в норме. Эзофагоеюноскопия - состояние после гастроэктомии. Стул более менее нормальный, вес не теряю. Кроме фитотерапии назначенной после операции и мезина ничего не принимаю. Общая слабость, после приема пищи тяжесть в желудке. В больнице по месту жительства никаких лекарств не выписывают. Что можно применять в моем случае, чем повысить иммунитет? Каков прогноз по выживаемости?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!
Если есть возможность, принимайте в послеоперационном периоде и дальше, гомеопатические лекарства:
1. Кониум 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром, днём и вечером.
2. Йодум 12 – по 7 гранул под язык на ночь.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте