ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАСНАЯ РОДИНКА
Артем Муж., 24 лет. Ростов
Зарегистрированный пользователь
02.06.2012 00:22
Здавствуйте. На животе уже давно находиться родинка(?), размер 0.8ммх0.8мм, на вид прозрачная, но внутри цветом крови - алая, светло-красная....выпирающая примерно на пол миллиметра....недавно цвет ее изменился, содержимое внутри стало черным, похожим на цвет проходящей гематомы после удара. Не болит и не чешется. Прикладываю фото: http://vtochke.com/r.png
Что это может быть? Стоит ли волноваться и rуда мне стоит обратитьтся?
Что это может быть? Стоит ли волноваться и rуда мне стоит обратитьтся?
![]() |
|
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


