КРАСНАЯ РОДИНКА

№587645 Красная родинка
Артем Муж., 24 лет. Ростов
Здавствуйте. На животе уже давно находиться родинка(?), размер 0.8ммх0.8мм, на вид прозрачная, но внутри цветом крови - алая, светло-красная....выпирающая примерно на пол миллиметра....недавно цвет ее изменился, содержимое внутри стало черным, похожим на цвет проходящей гематомы после удара. Не болит и не чешется. Прикладываю фото: http://vtochke.com/r.png
Что это может быть? Стоит ли волноваться и rуда мне стоит обратитьтся?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Волноваться априори не стоит. Консультация онкодерматолога с
удалением и гистологическим исследованием родинки безотлагательно  необходимы.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения