ГДЕ НАЙТИ ПОМОЩЬ?

№60297 Где найти помощь?
Николай Муж., 45 лет. Россия
Здравствуйте доктор. Моему отцу (возраст 77 лет) после бронхоскопии и рентгенодиагностики в краевом центре, поставили диагноз: " Центральный Cr правого легкого,
Т4 N2 M1(pulm), эпидересоидной, 4 кл.гр."
Заключение компьютерной тамографии:
" Tumor S1 правого легкого. Невозможно исключить инвазию в медиа стинальную плевру и дистальный отдел правой брахиоцефальной вены. Солитарные очаговые образования обоих легких. Лимфаденопатия средостения."
Рекомендации врача: "Интоксикационный синдром. По общему состоянию распространенности процесса, проведение спец лечения не показано. Симптоматическая терапия у онколога по м/ж."
К сожалению хирургическая операция не приемлема, т.к. опухоль большая и распространилась на оба легких.По этой же причине невозможно и облучение.
Пожалуйста посоветуйте, куда обратиться за возможным лечением. Сможет ли помочь в данном случае хоть какой нибудь метод лечения? Ведь сейчас 21 век.
Сейчас отец чувствует себя нормально для своего возраста и главное надеется что все еще можно поправить.Заранее благодарны Вам за любой совет.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Николай!
Давайте Вашему отцу гомеопатическое лекарство:
1. Кониум 6 (или выше) – по 7 гранул под язык 4 раза в день постоянно.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и о гомеопатических лекарствах, можете посмотреть на сайте
Прямая специальность
Базаров Дмитрий Владимирович. Заведующий отделением торакальной хирургии
Заведующий отделением торакальной хирургии
Nikolay, dobry den'!

U vashego otca mestno-rasprostranenny rak legkogo.

Luchevaya terapiya skoree budet maloeffektivna.

Mojno posovetovat' himioterapiyu: 1-2-3 komponentnuyu,

k tomu je seychas poyavilis' tabletirovannye preparaty dlya himioterapii rasprostranennogo raka legkogo: Iressa i Tarceva. Ya dumayu, chto mojno poprobovat' ih, kakoi nibud' iz nih odin, no priem pojiznenny, ili poka ne stanet yasno, chto opuhol' ne chuvstvitel'na k etoy terapii.

S uvajeniem

Dr Bazarov

Zurich