БОЛИТ ПИЩЕВОД

№621782 БОЛИТ пищевод
Татьяна Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте!у меня беременность 4 недели,первые три нежели чувствовала себя хорошо, потом поела копченой рыбы и жареного мяса и появилась боль в пищеводе...три дня пила ренни легче не стало...сейчас пью гевискон 2 дня но бывает то легче то опять болит...постоянно тошнит...не может это быть рак пищевода?...или это мои выдумки...спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это не онкология, а частые появления нормально текущей беременности,
нормализуйте режим питания, труда и отдыха, посетите терапевта и покажитесь
гинекологу.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Татьяна, Вы то копчёную рыбу с мясом, то уголь употребляете. Не странновата ли диета для беременной женщины? Вам нужно посещать гинеколога и психолога.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Данных за онкологию - нет