ПОЛИПЫ ТОЛСТОЙ КИШКМ

№626058 полипы толстой кишкм
АННА Жен., 49 лет. Cанкт-Петербург
Удален полип на ножке на высоте 28 см- 0.8мм-тубулярно-папиллярная темноклеточная аденома и полип на ножке на высоте 30 см-2,5 см-папиллярная аденома с дисплазией желез.
хронический колит
Врач сказал, что все полипы доброкачественные и обследоваться иммет смысл через 2-3 года, т.к. они растут очень медленно- во избежание новых полипов.А перерождение полипов от 10 лет и более.Подскажите- это нормальная рекомендация- в интернете противоречивая информация
Прямая специальность
К. врач
врач
1 раз в год.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
1-2 раза в год