ПОЛИП

№640326 полип
софия Жен., 19 лет. Россия Москва
Может ли полип в носу перерасти в карциному? ( Полип удалили и врачу не понравился сам, удалённый полип и отправил на обследование, и пришёл ответ, что оказалась карцинома)
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Полиповидные образования могут малигнизироваться
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Может