КАКОЙ ДИАГНОЗ?И ПОЧЕМУ НЕ НАЗНАЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№636735 Какой диагноз?И почему не назначено лечение?
Юля Жен., 27 лет. Россия Кемерово
Добрый день!Моей маме,52 года,поставили диагноз-«Инвазивная карцинома молочной железы»,т.е. «рак правой молочной железы Т4 N1 Мо».Врачи онкологии сделали заключение,что метостазов в организме нет,только в подмышечных впадинах наблюдается увеличение лимфоузлов.Мы были немного шокированы,когда они сказали,что у вас пока большая опухоль и они не могут провести операцию по ее удалению,ни химиотерапию,просто ничего!!!!!Отправили нас домой,выписав таблетки,которые стоят около 100 рублей,пояснив,что к ним нужно прийти через 3 месяца и если опухоль станет меньше они смогут провести хирургическое вмешательство,при этом намекая-замечу именно НАМЕКАЯ,что это примерно 3 стадия рака!В такой ситуации нам ничего не понятно...всё очень плохо...врачи выписали «справку на тот свет» или же есть надежда,что всё будет хорошо.Я считаю,что через 3 месяца могут появиться уже и метостазы и опухоль станет ещё больше...вот тогда врачи смело могут развести руками,что они уже не в силах ничего сделать!Подскажите пожалуйста,что это за диагноз,почему не начали лечение и в принципе не объяснили,что это за это такое,ведь люди,которые ни разу с этим не сталкивались и попали в такую ситуацию начинают сразу задавать очень много вопросов,касающихся жизни их родственников!Жду Вашего комментария... дорога каждая минута...заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Вашей маме показана химиотерапия и после ее проведения, когда уменьшится опухоль, провести хирургическое лечение и затем лучевую терапию