ПНЕВМОФИБРОЗ

№665383 Пневмофиброз
ирина Жен., 52 лет. россия Яровое
У меня пневмофиброз легкого.Атрофический бронхит.МСКТ органов гр.клетки с контрастированием показала увеличение лимфоузлов средостения.Л/у макс.размером 14мм.Общий анализ крови -Нв-147г/л,Нт-43,8%,Эритроциты-4,61;Лейкоциты-7,2:Б-0,Э-1,П-1,С-55,Л-41,М-2;СОЭ-18мм/ч.После обследования пульмонолог ничего не назначила и не ответила на вопрос что это за увеличение и чем мне это грозит.Пожалуйста ответьте мне нужно лечиться?Это опухоль?
Прямая специальность
Потуданский Николай Юрьевич. врач онколог, маммолог,
врач онколог, маммолог,
Нет, это не лпухоль. Для уточнения природы увеличения лимфоузлов можно выполнить биопсию. Для этого выполняется видеоторакоскопия