Главная / Бесплатные консультации / Онкология / Онколог / Фиброз
ФИБРОЗ
№1013366 Фиброз
Нина Жен., 37 лет. Россия Нижний Новгород
24.04.2018 22:14
Здравствуйте! Помогите разобраться . Послушав врача который описав снимок, аж страшно стало. Инфильтративных и солидных узелковых измений в легких не выявлено. Узелок типа матового стекла, в субплевральных отделах s6 левого лёгкого изменения неспецифичны, вероятно, фиброзного характера, прошло 2,5 месяца , я пошла на контрольное кт. Первый диск у них не открылся и динамику не посмотрели . Заключение второго кт: единичный очаг ;матового стекла; в s6 левого лёгкого -больше данных за посвосполительные изменение. В первый раз размеры были 7*6. Второй раз 8*9*5мл. Врачи говорят аппарат кт разные. Стоит переписывать диск (который не открывается) и просить врачей смотреть в динамике ? Онколог смотрел второй диск (первый не открывался) сказал успокойся и живи. Спасибо вам за ответ

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. У Вас диски есть? Если есть обсуждаем, как выслать их содержимое. Тогда будет предметный разговор.
Время создания: 25 Апреля 2018 07:56
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Cстрашно Вам стало от непонимания и неизвестности. На самом же деле в приведённом описании нкт ни одного " страшного"фа кта. Ну  а Вы, в свою очередь, не приводите ни одного "страшного" симптома своей болезни. Так чего Вы. Испугались???
Время создания: 25 Апреля 2018 08:45