ЗДРАВСТВУЙТЕ

№675662 Здравствуйте
марина Жен., 24 лет. россия москва
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:У мамы появилось какое то уплотнение с левой стороны чуть ниже ребер,похоже на камень очень твердое,не болит и не беспокоит,по работе она всё время налигает этим местом на железный поручень может ли это быть гематома?что вобще это такое,ей 54 года 2 года назад ей вырезали кисту.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Надо показать данное образование хирургу в поликлинике.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Марина. Гематома обычно более темного цвета, чем кожа. Лучше пусть посмотрит врач
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Осмотр амбулаторного хирурга
Прямая специальность
Оксана Анатольевна Соколова. хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
хирург, онколог,кмн, и.о. зав. отделением онкологии
Нужен осмотр . И советую его не откладывать.