ЗДРАВСТВУЙТЕ.ПОМОГИТЕ РАСШИФРОВАТЬ

№908120 Здравствуйте.помогите расшифровать
Екатерина Жен., 23 лет. Россия Нижнекамск
Пришли результаты ,HE-4 46.05
Са125 13.6
Roma(pp)6.16
Помогите разобраться что это означает?нет ли рака.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Эти онкомаркеры не используются в первичной диагностике. То есть по ним нельзя определить наличие заболевания.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Онкомаркеры практически не применяются для первичной диагностики онкопатологии, за исключением анализа крови на ПСА у мужчин. Анализы на онкомаркеры могут быть уместны для мониторинга лечения и контроля течения при уже подтвержденном раке. Это точно не Ваш случай.

Жалобы? Контекст вопроса? Выложите сканы анализов.
Прямая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Что послужило причиной для выполнения этих онкомаркеров. Они не повышены, но отвергать или ставить онкопатологию по одним анализам невозможно.