ЗДРАВСТВУЙТЕ У МОЕЙ МАМЫ ШИШКА ВНУТРИ ПУПКА

№935910 здравствуйте у моей мамы шишка внутри пупка
Гюля Жен., 54 лет. Баку
У моей мамы примерно два месяца назад появились боли вокруг пупка.узи показало пневматоз кишечника. Теперь появилась шишка в пупке и она растет. Иногда появляется жидкость из пупка с запахом и пупок изнутри поменял цвет. Пожалуйста подскажите что делать.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Идти к хирургу.
Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Врач-хирург, Москва
Необходим осмотр хирурга и УЗИ пупочного кольца и параумбиликальной области. И чем скорее - тем лучше.
Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Либо к хирургу, либо к урологу, кто доступней.
Прямая специальность
Консультант ГКБ №5. Отделение "Фотодинамическая терапия"
Отделение "Фотодинамическая терапия"
Здравствуйте!
Сделайте УЗИ и посев на флору и цитологию выделений из пупка.