ПОИСК ПО САЙТУ:
РАК ПОЗВОНОЧНИКА
Ольга Жен., 44 лет. Россия Ноябрьск
VIP
Гость (не зарегистрирован)
20.04.2013 17:15
Моей маме поставили диагноз рак позвоночника. Ей 73 года, доктор назначил бонефос. Она пьет его уже 6 месяцев. Болела очень спина, потом боль прешла на ноги, она стала передвигаться с помощью костылей. А теперь уже 6 дней лежит не встает, ей больно ходить и сидеть, очень болит спина. Посоветуйте, что делать, есть шанс встать на ноги?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




